办理会员咨询热线:4000-156-001

北京市通州区农业农村局2026年5-12月机关食堂餐饮服务采购项目更正公告

所在地区: 北京-通州- 发布日期: 2026年4月9日
变更公告正文
北京市通州区农业农村局2026年5-12月机关食堂餐饮服务采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011226210200020148-XM001

原公告的采购项目名称:北京市通州区农业农村局2026年5-12月机关食堂餐饮服务采购项目

首次公告日期:2026-03-27 15:21地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/3/352c928d584a43078834f44c24af8d23.htm

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

更正内容:

由于电子化系统操作问题,本项目在ZBJ招标文件(.ZBJ)电子文件中的“招标项目信息”栏目中显示的“评标办法”是否授权评委确定中标人“是”更正为是否授权评委确定中标人“否”。招标文件其他内容不变。

更正日期:2026-04-09 12:06 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市通州区农业农村局(本级)

地址:北京市通州区运河西大街176号

联系方式:刘佳,010-81584973

2.采购代理机构信息

名 称:北京飞焱工程管理咨询有限公司

地 址:北京市通州区八里桥南街50号12幢

联系方式:尹楠,010-61538533

3.项目联系方式

项目联系人:尹楠

电 话:010-61538533

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001