办理会员咨询热线:4000-156-001

蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目信息二次变更公告

所在地区: 山东-泰安- 发布日期: 2026年4月8日
变更公告正文
蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目信息二次变更公告
蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目信息二次变更公告
时间:2026.04.08

蒙牛乳业泰安有限责任公司就泰安工厂配电设施代维项目进行询比价, 欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、项目编号:MNCGJH-20260309-0011

二、项目名称:蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目

三、项目概述:

泰安工厂(常温工厂、低温工厂、冰品工厂)按照电力使用安全要求,高压电气设备需要在春季统一组织进行维护检修,需有资质的厂家进行检修及维护并出具检测报告。采招方式为公开询比价,签订两年合同。

原项目:

六、项目时间安排及要求:

1、报名时间: 2026 年 3月 19日 9 时至 2026 年 3月 24日 17 时止;

2、资格预审时间: 2026 年 3 月 19日至 2026 年 3 月 26日;

3、询价单发放时间:资格预审合格后于 2026 年 3月 24日至 2026 年 3月 27 日发放询价单。

4、比价时间: 2026 年 4月 2 日 14:00时;(以发出的询价单为准)

变更为:

六、项目时间安排及要求:

1、报名时间: 2026 年 3月 19日 9 时至 2026 年 3月 24日 17 时止;

2、资格预审时间: 2026 年 3 月 19日至 2026 年 3 月 26日;

3、询价单发放时间:资格预审合格后于 2026 年 3月 24日至 2026 年 3月 27 日发放询价单。

4、比价时间: 2026 年 4月 10 日 14:00时;(以发出的询价单为准)

其余内容不变,详见原比价信息公告。

蒙牛乳业泰安有限责任公司

2026年4月8日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001