临汾市机关事务管理局(市场监管局、市规划局)餐饮服务(两年)的更正公告
| 所在地区: | 山西-太原-小店区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1410992026CCS00052 原公告的采购项目名称:临汾市机关事务管理局(市场监管局、市规划局)餐饮服务(两年) 首次公告日期:2026年04月03日 二、更正信息 更正事项:磋商文件 更正内容:
更正日期:2026年04月10日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:临汾市机关事务管理局 地 址:临汾市市委大院 联系方式:0357-2090274
2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西佑阳招标代理有限公司 地 址:山西省太原市小店区学府街132号华宇百花谷D座1506号 联系方式:19103447170 3.项目联系方式 项目联系人:翟锐、韩贝贝、焦丰、王旭亮、陈晓芳 电 话:19103447170 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。