办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金---山西芦芽山国家级自然保护区冰口洼研学基地室内陈列布展项目的更正公告

所在地区: 山西-太原-小店区 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
公告发布时间:2026-04-10 18:45:26

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026AGK00385           

原公告的采购项目名称:2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金---山西芦芽山国家级自然保护区冰口洼研学基地室内陈列布展项目         

首次公告日期:2026年04月03日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间时间:2026年4月23日09时30分(北京时间)时间:2026年4月27日09时30分(北京时间)
2第四章 商务、技术要求:项目清单详见招标文件详见招标文件
3第三章 评标标准和评标方法详见招标文件详见招标文件

更正日期:2026年04月10日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:山西芦芽山国家级自然保护区管理局

地 址:山西省忻州市宁武县西马坊乡西马坊村

联系方式:0350-4774011

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西锦鲲工程管理咨询有限公司

地 址:山西省太原市小店区长治路高新国际A座

联系方式:15034117178、19135913140

3.项目联系方式

项目联系人:薛先生、王先生

电 话:15034117178、19135913140

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001