办理会员咨询热线:4000-156-001

湖林支线改扩建项目采购商品房现房安置采购项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
贵阳市观山湖区征收安置中心关于湖林支线改扩建项目采购商品房现房安置采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSSCG-2026-067
原公告的采购项目名称:湖林支线改扩建项目采购商品房现房安置采购项目
项目序列号:P52011520260002FI
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件 采购清单及技术参数中“停车位配比不低于 1:05”。 采购清单及技术参数中“停车位配比不低于 1:0.5”。
更正日期:2026-04-10
三、其他补充事宜
1、采购清单及技术参数中“停车位配比”与商务要求中“停车位配比”不一致,以商务要求为准。 2、其余内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市观山湖区征收安置中心
地 址:贵阳市观山湖区人民政府政务服务中心1号楼10楼
联系方式:0851-82214992
2.采购代理机构信息
名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼
联系方式:13809499251
3.项目联系方式
项目联系人:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
电 话:13809499251
附件信息
文件预览:澄清变更公告.pdf澄清文件压缩包.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001