办理会员咨询热线:4000-156-001

金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次)第一次变更公告

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文
金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次)第一次变更公告 金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次)变更公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P52052320260002O6

原公告的采购项目名称:金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次)

首次公告日期:2026年03月31日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 R采购文件 □采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前

更正后

1

项目名称

金沙县黎明社区安置房维修工程项目

金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次) 

更正日期: 2026年04月09日

三、其他补充事宜

招标文件涉及项目名称的以本次更正后的项目名称为准,如因投标人未及时上网查询,后果由投标人自行承担。由此给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:金沙县住房和城乡建设局

地址:贵州省毕节市金沙县城治路政府大院内

联系方式:15885272296

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州鑫杰宇晟项目管理有限公司

地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路唯一国际3栋1-13-4号

联系方式:16686967678

3.项目联系方式

项目联系人:罗鑫

电 话:16686967678

文件预览:金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次)第一次变更公告.pdf金沙县黎明社区安置房维修工程项目(二次).pdf变更公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001