湄潭县公安局机关食堂采购服务项目的变更公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-湄潭县 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
一、项目基本情况
1、原公告项目名称:湄潭县公安局机关食堂采购服务项目
2、原公告项目编号:QXTD-2026020008
3、首次公告日期:2026年04月01日
二、变更信息
因获取采购文件的供应商不足三家,故作以下变更,其余内容不变:
1、获取文件时间延期至:2026年04月15日17:00
2、响应文件递交截止时间延期至:2026年04月16日14:30
3、询比时间延期至:2026年04月16日14:30
4、保证金交纳截止时间延期至:2026年04月16日14:30
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人:湄潭县公安局
联系人:黄警官、刘警官
联系电话:18076259700、18985619913
2、采购代理机构:贵州黔信通达信息咨询服务有限公司
联系人:蒋伟、赵丽霞、聂欣垚
联系电话:0851-83838053
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。