办理会员咨询热线:4000-156-001

明晟人工智能产业孵化器云服务器集中采购项目更正公告

所在地区: 安徽-滁州-开发区 发布日期: 2026年4月9日
变更公告正文
明晟人工智能产业孵化器云服务器集中采购项目更正公告

明晟人工智能产业孵化器云服务器集中采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目名称:明晟人工智能产业孵化器云服务器集中采购项目

首次公告日期:2026年3月26日

二、更正信息

更正事项:删除本项目中关于异常低价描述,请投标人以最新答疑澄清文件制作投标文件。

更正日期:2026年4月9日

三、其他补充事宜

此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时关注网站查看并下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安徽省明呈孵化器管理有限公司

地址:安徽省滁州市中新苏滁高新技术产业开发区大王街道扬子大道1420号苏滁现代工业坊柒号厂区综合楼(高楼)第1层101-2室

联系方式:毕立苑13971857112

2.采购代理机构信息

名 称:安徽百士德工程咨询有限公司

地 址:滁州市会峰西路72-11号

联系人:唐诗瑶

联系方式:15855019857、0550-3011399

3.项目联系方式

项目联系人:毕立苑、唐诗瑶

电 话:13971857112 、15855019857、0550-3011399

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001