办理会员咨询热线:4000-156-001

丹寨县2025年度国土变更调查项目中标(成交)公告

2026-03-18 贵州-贵阳-金阳新区
所在地区: 贵州-贵阳-金阳新区 发布日期: 2026年3月18日
变更公告正文
丹寨县2025年度国土变更调查项目中标(成交)公告

一、项目编号: P52263620260002BD

二、项目名称: 丹寨县2025年度国土变更调查项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
丹寨县2025年度国土变更调查项目贵州经纬博通科技有限公司95.171
丹寨县2025年度国土变更调查项目贵州天地通科技有限公司91.182
丹寨县2025年度国土变更调查项目贵州地元生态工程有限公司82.793

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1丹寨县2025年度国土变更调查项目845000.0845000.00贵州经纬博通科技有限公司贵州省贵阳市观山湖区金阳北路2号金元国际新城二期42-46栋1层1号91520115789796906T

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1丹寨县2025年度国土变更调查项目丹寨县2025年度国土变更调查项目详见采购文件详见采购文件服务期至2026年12月31日详见采购文件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王继林;曾丽;杨莉

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)的通知》(黔招协﹝2025﹞35 号)文件规定收费标准下浮15%

2.代理服务收费金额(元):11000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

评审专家(单一来源采购人员)名单:王继林、杨莉、曾丽 采购日期:?2026-3-23 定标日期:?2026-4-8 评审时间:?2026-4-8 评审地点:?黔东南州公共资源交易中心 公告媒体:?全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)、贵州省政府采购网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:?详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):?无 供应商总得分及排序:一、贵州经纬博通科技有限公司,评审得95.17分;二、贵州天地通科技有限公司,评审得91.18分;三、贵州地元生态工程有限公司,评审得82.79分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:丹寨县自然资源局

地 址:丹寨县龙泉镇龙泉大道中段

传 真:

采购单位联系人: 蒙跃开

采购单位联系方式:18985802011

2.采购代理机构信息

名 称:贵州博森工程项目咨询有限公司

地 址:贵州省凯里市城未来城城市之门B栋17楼1713房

传 真:

采购代理联系人:薛莲

采购代理联系人联系方式:15685571017

文件预览:中标结果公告.pdf中标公示.pdf中小声明函.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001