济南市莱芜区消防救援大队宣传服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-槐荫区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDCY2026CS-0422027
原公告的采购项目名称:济南市莱芜区消防救援大队宣传服务采购项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年04月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原公告内容:
预算金额:0.2132865万元(人民币);
最高限价(如有):0.2132865万元(人民币);
2.变更为:
预算金额:2.132865万元(人民币);
最高限价(如有):2.132865万元(人民币);
3.其他内容不变。
更正日期:2026年04月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市莱芜区消防救援大队
地址:济南市莱芜区鲁中东大街245号
联系方式:葛老师 0531-76255119
2.采购代理机构信息
名 称:山东诚一建设咨询有限公司
地 址:山东省济南市槐荫区兴福街道腊山河西路连城中心3号楼1729室
联系方式:张工18053145008
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:18053145008
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。