【变更合同】2026年深圳市公安局监所管理支队食材配送服务项目合同公示
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t合同公告\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t一、合同编号:BGHT-SZDL2025001953-A-2026-1\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t二、合同名称:2026年深圳市公安局监所管理支队食材配送服务项目补充协议\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t三、项目编号(\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2025001953\t\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t四、项目名称:2026年深圳市公安局监所管理支队食材配送服务项目\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t五、合同主体\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t采购人(甲方):深圳市公安局监所管理支队\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t地址:深圳市福田区梅林街道公安街6号\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t供应商(乙方):深圳旺德福农产品有限公司\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t地址:深圳市龙岗区平湖街道鹅公岭社区宝鹅工业区B6号A栋101\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t六、合同主要信息\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t主要标的名称:2026年深圳市公安局监所管理支队食材配送服务项目补充协议\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t规格型号(或服务要求):详见合同文件\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t主要标的数量:1\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t主要标的单价:12984240\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t合同金额:12984240.00 \t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t履约期限、地点等简要信息:自2026年4月8日至2026年12月31日\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t采购方式:公开招标\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t七、合同签订日期:2026-04-08\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t八、合同公告日期:2026-04-08\t\t\t\t\t
\t\t\t\t\t\t\t\t\t九、其他补充事宜:无其他补充事宜\t\t\t\t\t
\t按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。