办理会员咨询热线:4000-156-001

【政采云】奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目更正公告

所在地区: 新疆-伊犁-奎屯市 发布日期: 2026年4月8日
变更公告正文
【政采云】奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:B7S[2026]250号-01

原公告的采购项目名称:奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目

首次公告日期:2026年03月31日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1完善监督管理部门信息监督管理部门:新疆生产建设兵团第七师财政局地址:新疆兵团第七师胡杨河市井冈山西路1号监督投诉电话:0992-6687883

更正日期:2026年04月08日

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团奎屯垦区人民法院

地 址:新疆奎屯市团结东街19号

项目负责人: [采购人联系人]

联系方式:18116888620

2.采购代理机构信息

名 称:胡杨河晟远工程项目管理有限公司

地 址:新疆胡杨河市悦汇广场8A栋五楼

联系方式:19039885556

3.项目联系方式

项目负责人:王龙

电 话:19039885556

4.同级政府采购监督管理部门

名称:新疆生产建设兵团第七师财政局

地址:新疆兵团第七师胡杨河市井冈山西路1号

监督投诉电话:0992-6687883

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001