【政采云】关于第九师小白杨中学、幼儿园、161团中学大宗食材采购项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B9S[2026]86号
原公告的采购项目名称:第九师小白杨中学、幼儿园、161团中学大宗食材采购项目
首次公告日期:2026年03月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 对本次采购提出询问,请按以下方式联系 | 1.采购人信息名称:新疆生产建设兵团第九师小白杨中学 地址:第九师光明路230号联系方式:张老师 18999755057 2.采购代理机构信息名称:新疆正元工程招标代理有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐市经济开发区维泰北路616号建咨大厦12楼联系方式:0991-37222093.项目联系方式项目联系人:赵雪红电话:18016866182 | 1.采购人信息名称:新疆生产建设兵团第九师小白杨中学 地址:第九师光明路230号联系方式:张老师 18999755057 2.采购代理机构信息名称:新疆正元工程招标代理有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐市经济开发区维泰北路616号建咨大厦12楼联系方式:0991-37222093.项目联系方式项目联系人:赵雪红电话:180168661824.同级政府采购监督管理部门名 称:第九师白杨市财政局联 系 人:朱冬洋监督投诉电话:09013386581 |
| 2 | 其他 | / | 其余内容不变。 |
更正日期:2026年04月08日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第九师小白杨中学
地 址:第九师光明路230号
项目负责人: [采购人联系人]
联系方式:18999755057
2.采购代理机构信息
名 称:新疆正元工程招标代理有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市经济开发区维泰北路616号建咨大厦12楼
联系方式:18016866182
3.项目联系方式
项目负责人:赵雪红
电 话:18016866182
4.同级政府采购监督管理部门
名 称:第九师白杨市财政局
地 址:新疆生产建设兵团第九师
传 真:/
联 系 人:朱冬洋
监督投诉电话:09013386581新疆生产建设兵团第九师
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。