2026年度中药饮片采购项目更正公告[变更公告]
| 所在地区: | 新疆-克孜-阿图什市 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
变更公告正文
2026年度中药饮片采购项目更正公告[变更公告]
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KZZB-2026034
原公告的采购项目名称:2026年度中药饮片采购项目
首次公告日期:2026年03月26日
3500000二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 最高限价 | 最高限价(元):(三包)39.32,(四包)35.20 | 最高限价(元):(三包)42.69,(四包)59.04 |
| 2 | 技术规格、数量及质量要求 | 详见原招标文件 | 详见更正后的招标文件 |
| 3 | 投标截止时间 (开标时间) | 2026年4 月17 日上午10时30分(北京时间) | 2026年4 月 23 日上午10时30分(北京时间) |
更正日期:2026年04月09日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克孜勒苏柯尔克孜自治州维吾尔医医院
地 址:阿图什市光明南路19院
联系方式:13579577463
2.采购代理机构信息
名 称:鼎建项目管理有限公司
地 址:阿图什市光明北路12号-博格拉A座四楼
联系方式:18609088999
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生
电 话:18609088999
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001