【政采云】白杨市绿翔建设咨询有限公司关于舞台剧《白杨红星》的更正公告
| 所在地区: | 新疆-- | 发布日期: | 2026年4月8日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BYJZ-2026-GK035
原公告的采购项目名称:舞台剧《白杨红星》
首次公告日期:2026年03月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 增加同级政府采购监督管理部门及联系方式 | 1.采购人信息名称:中国共产党新疆生产建设兵团第九师委员会宣传部地址:第九师机关 联系方式:刘佳佳 18209013554 2.采购代理机构信息名称:白杨市绿翔建设咨询有限公司地址:新疆白杨市第九师朝阳新区新华路绿翔大厦14层联系方式:18799711928 3.项目联系方式项目联系人:黄伟 电话: 18799711928 | 1.采购人信息名称:中国共产党新疆生产建设兵团第九师委员会宣传部地址:第九师机关 联系方式:刘佳佳 18209013554 2.采购代理机构信息名称:白杨市绿翔建设咨询有限公司地址:新疆白杨市第九师朝阳新区新华路绿翔大厦14层联系方式:黄伟18799711928 3.同级政府采购监督管理部门名称:第九师白杨市财政局地址:第九师朝阳新区联系人:朱冬洋监督投诉电话:0901-3386581 |
更正日期:2026年04月08日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党新疆生产建设兵团第九师委员会宣传部
地 址:第九师机关
项目负责人: 刘佳佳
联系方式:0901-3387031
2.采购代理机构信息
名 称:白杨市绿翔建设咨询有限公司
地 址:第九师绿翔大厦14层
联系方式:18799711928
3.项目联系方式
项目负责人:黄伟
电 话:18799711928
4.同级政府采购监督管理部门
名称:第九师白杨市财政局
地址:第九师朝阳新区
传真:/
联系人:朱冬洋
监督投诉电话:0901-3386581
附件信息:
298.2K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。