白沙县翠园路桥户外格栅屏及附属设备采购安装项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 海南-海口-美兰区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
原公告的采购项目编号:[中建ZBDL]20260400001[CS]
原公告的采购项目名称:白沙县翠园路桥户外格栅屏及附属设备采购安装项目
首次公告日期:2026年04月06日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
1、第三章 采购需求 二、技术和服务要求格栅屏部分序号10 “LED视频服务器,型号:15CPU 8G内存 SSD硬盘:512G 独立显卡:2G,2xWLAN(双网口)含DMX灯光服务器软件,鼠标,键盘,显示器,安装于控制恒温柜”,修改为:“I5CPU 8G内存 SSD硬盘:512G 独立显卡:2G,2xWLAN(双网口)含DMX灯光服务器软件,鼠标,键盘,显示器,安装于控制恒温柜”。
2、第四章 评审方法 详细评审标准 团队人员 “1、项目负责人:具备机电工程专业贰级注册建造师证资格得2分,此小项满分2分;”修改为:“1、项目负责人:具备机电工程专业贰级(或以上级)注册建造师证资格得2分,此小项满分2分;”。
其他内容不变
更正日期:2026年04月08日
更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统报名办理功能报名下载采购文件,以最新下载的采购文件内容为准重新编制响应文件,以免影响供应商后续投标。由此造成的不便,敬请谅解!
名称:白沙黎族自治县住房和城乡建设局
地址:白沙黎族自治县牙叉镇滨河北路33号人社局4楼(住建局)
联系方式:18907676499
2.采购代理机构信息名称:海南中建项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区美苑路40号二楼
联系方式:15348813333
3.项目联系方式项目联系人:李工
电话:15348813333
海南中建项目管理有限公司
2026年04月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。