江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省地震局职工食堂食材配送服务项目(采购编号:JXDY2026-FW-C0010)竞争性磋商更正公告
| 所在地区: | 江西-南昌-南昌县 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购编号:JXDY2026-FW-C0010
原公告的采购项目名称:江西省地震局职工食堂食材配送服务项目
首次公告日期:2026年4月8日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:本项目评分标准已做更正,请供应商以最新的更正文件为准。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省地震局
地址:南昌市昌东大道6929号
联系方式:万先生、0791-88621955
2.采购代理机构信息
名称:江西省鼎跃招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
联系方式:0791-87915286
3.项目联系方式
项目联系人:伍谢俊、刘霞、闫婧
电话:0791-87915286
邮箱:2199752723@qq.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。