水城区陡箐镇梅子关村高标准农田建设基础设施损毁修复项目第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-六盘水-钟山区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZXHLPS2026-002
原公告的采购项目名称:水城区陡箐镇梅子关村高标准农田建设基础设施损毁修复项目
项目序列号:/
首次公告日期:2026年3月30日
二、更正信息
更正事项:变更响应文件递交地点、磋商地点
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 响应文件递交地点、磋商地点 | 贵州省六盘水市钟山区荷城街道城西安置街与城南巷交叉口兴凯花园20楼203室 | 贵州省六盘水市钟山区搬迁街5号楼(凤凰路西)201、202室 |
更正日期:2026年4月8日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州金鸿资源投资(集团)有限公司
地 址:贵州省六盘水市水城区双水街道钟山大道办公楼
传 真:/
项目联系人:柏工
项目联系方式:18985386298
2.采购代理机构信息
名称:中正信合项目管理有限公司
地址:贵州省六盘水市钟山区搬迁街5号楼(凤凰路西)201、202室
传 真:/
项目联系人:王明忠
联系方式:18748742999
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。