太和县2026年农村公路提质改造工程(常态化帮扶)项目一标段更正公告(2次)
| 所在地区: | 安徽-马鞍山-和县 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
变更公告正文
太和县2026年农村公路提质改造工程(常态化帮扶)项目一标段更正公告(2次)
关于太和县2026年农村公路提质改造工程(常态化帮扶)项目 的澄清修改公告
一、项目名称:太和县2026年农村公路提质改造工程(常态化帮扶)项目
二、项目编号:TH2026JT0001
三、首次发布时间:2026年3月19日
四、澄清修改公告内容:
本项目建设规模为“本项目分别涉及税镇镇、原墙镇、倪邱镇、关集镇、三塔镇、赵庙镇、宫集镇、五星镇、大庙集镇、阮桥镇及洪山镇等11个乡镇,合计里程约65.307公里。全线采用三级、四级公路技术标准,三级公路设计速度采用30km/h、四级公路设计速度采用20km/h,具体详见图纸及工程量清单”。
招标人(签章)
日期:2026年4月8日
]]>按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001