阜阳职业技术学院网络安全产业学院建设项目(二次)更正公告(1次)
| 所在地区: | 安徽-阜阳-颍州区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
变更公告正文
阜阳职业技术学院网络安全产业学院建设项目(二次)更正公告(1次) 1.采购人信息
更正公告
原公告的采购项目编号:FY2026FS0015-1-Z1
原公告的采购项目名称:阜阳职业技术学院网络安全产业学院建设项目(二次)
首次公告日期:2026年4月3日
更正事项:招标文件
更正内容:
原招标文件第三章采购需求 二、货物需求中增加“6.货物名称:流量采集探针,数量2套”,具体技术参数详见附件。
更正日期:2026年4月8日
更正公告是招标文件的重要组成部分,与招标文件具有同等约束力,如本项目招标文件相关内容与此公告不一致,以此公告内容为准。请各潜在供应商自行下载查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系名称:阜阳职业技术学院
地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路1066号
联系方式:张明军0558-2179185 15551689798
名称:安徽新天源建设咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼B栋11楼
联系方式:廉子建 吴发国 0558-2177133 13349080097
项目联系人:江钧 廉子建 吴发国
电话:15855580617 0558-2177133 13349080097
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001