安徽省阜阳态环境监测中心2026年应急监测能力建设项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-阜阳-颍州区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JYCG2026-29
原公告的采购项目名称:安徽省阜阳态环境监测中心2026年应急监测能力建设项目
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:内容一:现将原招标文件、招标公告及采购需求中的项目名称更改为“安徽省阜阳生态环境监测中心2026年应急监测能力建设项目”。
内容二:本项目延期至:2026年04月24日14点30分。
更正日期:2026年04月08日
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:安徽省阜阳生态环境监测中心
地 址:阜阳市颍州区府前路100号
联系方式:王强、18156897286
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金阳造价咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:傅倩倩、0558-2238259、15255887256
3.项目联系方式
项目联系人:傅倩倩、王强
电话:15255887256、18156897286
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。