办理会员咨询热线:4000-156-001

振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目(二次)更正公告

所在地区: 辽宁-铁岭-铁岭县 发布日期: 2026年4月8日
变更公告正文
振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目(二次)更正公告
振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目(二次)更正公告
撰写单位:辽宁麟丰项目管理咨询有限公司 发布时间:2026-04-08
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-211223-00099
原公告的采购项目名称:振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目(二次)
首次公告日期:2025年12月19日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:
包组编号:001 包组名称:振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目 供应商名称:西峡县翠鸣机械设备有限公司 供应商地址:河南省南阳市西峡县河南省南阳市西峡县重阳镇芦沟村四组 中标(成交)金额:460,000.00(元)
评审报价:460000
包组编号:001 包组名称:振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目 代理服务收费标准及金额:参照国家计委《计价格[2002]1980号》、《发改办价格[2003]857号文件》,向成交人收取代理服务费金额6,900.00(元)
包组编号:001 包组名称:振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目
货物类 名称:振兴镇兴学村食用菌烘干及生产设备购置产业项目(二次)(A02059900其他机械设备) 品牌:翠鸣 规格型号:5HGCK-20-30P、ZJ-100 数量:1 单价(元):460,000.00
更正日期:2026年4月8日 08时52分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:西丰县振兴镇人民政府
地址:辽宁省铁岭市西丰县振兴镇
联系方式:024-77240023
2.采购代理机构信息
名称:辽宁麟丰项目管理咨询有限公司
地址:西丰镇水岸家园B区40号
联系方式:024-77883388
3.项目联系方式
项目联系人:李珍
电话:024-77883388
五、附件
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001