办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖大江市集南陵中心店外立面改造项目更正公告

所在地区: 安徽-芜湖-弋江区 发布日期: 2026年4月8日
变更公告正文
芜湖大江市集南陵中心店外立面改造项目更正公告

芜湖大江市集南陵中心店外立面改造项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SLZC-26032-0322

原公告的采购项目名称:芜湖大江市集南陵中心店外立面改造项目

首次公告日期:2026年04月03日

二、更正信息

更正事项:■采购公告 ■采购文件 □采购结果

更正内容:

1、响应文件提交、开启时间延期至:2026年04月16日14点30分(北京时间)

更正日期:2026年04月08日

三、其他补充事宜

1、招标文件其他内容不变。

2、此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市大江市集供应链管理有限公司

地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道长江之歌A地块24号楼

联系方式:18605609365

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号写字楼

联系方式:18855336922

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:18855336922

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001