办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]新疆新诚泰工程咨询有限公司关于新疆医科大学附属肿瘤医院心电图机采购项目的更正公告

2026-04-07 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年4月7日
变更公告正文
[政采云]新疆新诚泰工程咨询有限公司关于新疆医科大学附属肿瘤医院心电图机采购项目的更正公告[政采云]新疆新诚泰工程咨询有限公司关于新疆医科大学附属肿瘤医院心电图机采购项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-07 19:10浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJXCT2026-ZB-053

原公告的采购项目名称:新疆医科大学附属肿瘤医院心电图机采购项目

首次公告日期:2026年03月27日

395000

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1提交投标文件截止时间2026年4月20日11:00(北京时间)2026年4月24日11:00(北京时间)
2开标时间2026年04月20日11:00 (北京时间)2026年4月24日11:00(北京时间)
3招标文件第二章投标人 须知/一、投标人须知前 附表/17.1投标保证金/保函承保期限2026-04-20 11:00~ 2026-07-19 11:002026-04-24 11:00~2026-07-2311:00
4招标文件/第五章评标方法及标准/-第四符合性审查标详见原采购文件有效期内的产品的医疗器械注册证或备案证明(提供所投产品(配件)或整机注册证或备案证明);生产厂家医疗器械生产许可证或第一类医疗器械生产备案凭证。(根据所投内容提供)(附所投产品医疗器械注册证或备案证的复印件加盖供应商公章)
5招标文件第五章评标方 法及标准(综合评分法)(二)评标标准商务部分/业绩投标人类似业绩投标人提供近三年(所投产品(且为所投型号)销售业绩(包括经销商提供其产品制造商的销售业绩),每提供一项业绩得2分,满分8分。以提供的相关业绩证明资料如合同或者中标通知书为准(如提供证明材料为合同时间,以合同签订日期为准),未提供证明资料的、提供证明材料不全、证明材料模糊无法辨认的,不计分。“近三年 ”指投标截止时间之前三年。如:递交投标文件时间为2026年4月20日,则“近三年 ”是指2023年4月20日至2026年4月19日投标人提供近三年(所投产品(且为所投型号)销售业绩(包括经销商提供其产品制造商的销售业绩),每提供一项业绩得2分,满分8分。以提供的相关业绩证明资料如合同或者中标通知书为准(如提供证明材料为合同时间,以合同签订日期为准),未提供证明资料的、提供证明材料不全、证明材料模糊无法辨认的,不计分。“近三年 ”指投标截止时间之前三年。如:递交投标文件时间为2026年4月24日,则“近三年 ”是指2023年4月24日至2026年4月23日。
6招标文件中投标文件-报价文件-分项明细表分项明细表详见更新后分项明细表

更正日期:2026年04月07日

三、其他补充事宜

请供应商下载更正后的招标文件,去编制响应文件。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院

地 址:新疆乌鲁木齐市苏州路东街789号

联系方式:0991-7819055

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:18609915526

3.项目联系方式

项目联系人:周冰、胡杨、王欢

电 话:18609915526

温馨提示
我要报名

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001