[政采云]瑞信国际项目管理有限公司关于新疆医科大学附属肿瘤医院空调机组更换采购项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RXGJ-2026-005-CG
原公告的采购项目名称:新疆医科大学附属肿瘤医院空调机组更换采购项目
首次公告日期:2026年03月25日
2600000二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 第四部分 招标内容及技术要求 | 参数修改 | 以更正参数及开标日期为准 |
更正日期:2026年03月30日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆医科大学附属肿瘤医院
地 址:新疆医科大学附属肿瘤医院
联系方式:0991-7819055
2.采购代理机构信息
名 称:瑞信国际项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区新疆软件园创智大厦A座1506室
联系方式:0991-3750455 18167910530
3.项目联系方式
项目联系人:杨玲、春生、陈梅
电 话:0991-3750455 18167910530
附件信息:
新疆医科大学附属肿瘤医院空调机组更换采购项目修改版04.07.doc
648457
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。