福建省长乐职业中专学校触控一体机及台式计算机等信息化教学设备采购项目采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 福建-福州-长乐市 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
原公告的采购项目编号:[350182]FJMY[GK]2025004
原公告的采购项目名称:福建省长乐职业中专学校触控一体机及台式计算机等信息化教学设备采购项目
首次公告日期:2026年03月17日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-03-24,更正为:2026-04-08。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-08 09:10:00,更正为:2026-04-10 09:10:00。
原公告的开标时间:2026-04-08 09:10:00,更正为:2026-04-10 09:10:00。
样品递交时间: 样品须于开标前一个工作日下午15:30-16:00送达福州市长乐区公共资源交易服务中心【地址:福州市长乐区文武砂街道湖文路201号四楼】指定样品存放地点。
其他内容不变
更正日期:2026年04月07日
无
名称:福建省长乐职业中专学校
地址:福建省长乐区航城街道里仁工业区厚德一号
联系方式:13600876829
2.采购代理机构信息名称:福建闽一招标代理有限公司
地址:西洪路149号-95
联系方式:13123191890
3.项目联系方式项目联系人:黄敏辉
电话:13123191890
福建闽一招标代理有限公司
2026年04月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。