赤峰市元宝山区小五家乡人民政府小五家乡2026年大营子村冷棚建设项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-赤峰-元宝山区 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
原公告的采购项目编号:CFZCYBS-C-G-260013
原公告的采购项目名称:小五家乡2026年大营子村冷棚建设项目
首次公告日期:2026年04月07日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-18 09:00:00,更正为:2026-04-20 09:00:00。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-18 09:00:00,更正为:2026-04-20 09:00:00,其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2026年04月07日
受理投诉单位:赤峰市元宝山区财政局; 受理投诉方式:书面材料; 联系部门:元宝山区财政局政府采购股; 联系电话:0476-3522496; 通讯地址:赤峰市元宝山区财政局408室。 监督电话:0476-3522496
名称:赤峰市元宝山区小五家乡人民政府
地址:元宝山区小五家乡
联系方式:0476-3522717
2.采购代理机构信息名称:内蒙古知信项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区书香庭苑小区商业2号楼1-111
联系方式:15104764774
3.项目联系方式项目联系人:程杰
电话:15104764774
内蒙古知信项目管理有限公司
2026年04月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。