智慧养老服务综合监管平台采购项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-淮南- | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:HXJY1110001053797001
原公告的招标项目名称:智慧养老服务综合监管平台采购项目
首次公告日期:2026年4月1日
二、更正信息
更正事项:□招标公告?招标文件 □招标结果
更正内容:原招标文件第四章评审程序和评审标准评分细则第二项项目管理人员中的第二小项“投标供应商拟派任技术负责人具备养老信息化项目管理经验得4分;具有系统架构师或系统集成项目管理工程师证书的得5分,此项满分9分”,现变更为“投标供应商拟派任技术负责人具备养老信息化项目管理经验得4分(须提供类似项目业绩合同原件扫描件,若业绩合同中无法体现服务内容等关键评审因素的,须同时提供采购人(合同甲方)证明材料扫描件,否则不得分);具有系统架构师或系统集成项目管理工程师及以上的得5分(提供证书材料扫描件),此项满分9分”。
原招标公告、招标文件中开标时间为“2026年4月8日9点00分”现变更为“2026年4月16日9点00分”
更正日期:2026年4月7日
三、其他补充事宜
招标文件中其他内容、要求不变。本更正公告与招标文件具有同等效力,与招标文件在同一内容表述不一致的,以本公告为准。感谢各潜在供应商的理解、支持与配合。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:寿县民政局
地址:淮南市寿县
联系方式:05542751302
2.招标代理机构信息
名称:寿县寿州公共资源交易有限公司
地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
联系方式:05542751990
3.项目联系方式
项目联系人:顾承涛(招标人代表)、张强(代理机构)
电话:05542751302、05542751990
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。