办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年门头沟区医院采购项目(第三批:院前急救站运行应急救治服务)公开招标公告更正公告

所在地区: 北京-朝阳- 发布日期: 2026年4月7日
变更公告正文
2026年门头沟区医院采购项目(第三批:院前急救站运行应急救治服务)公开招标公告更正公告
2026年门头沟区医院采购项目(第三批:院前急救站运行应急救治服务)公开招标公告更正公告

交易项目编号:S110000C005106237001

发布时间:2026-04-07 浏览次数:0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010926210200017851-XM001

原公告的采购项目名称:2026年门头沟区医院采购项目(第三批:院前急救站运行应急救治服务)

首次公告日期:2026-04-02 16:41地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/4/26c1022ebe8944fd82c5037a831c7ec5.htm

二、更正信息

更正事项:

更正内容:

1、将招标文件“第五章 采购需求”中的服务期限由2年更正为1年。(涉及“一、1”条及“三、2.2 (2)”条内容)

2、在招标文件“第五章 采购需求”中新增“三、2.2 (3)”条内容,具体内容为:合同期限1年。服务期满,经采购人考核合格,可续签下一年度合同,每次续签1年,累计最长不超过2年。续签合同的服务内容、质量标准、合同金额均与原合同一致。

其他不变。

更正日期: 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市门头沟区医院

地址:北京市门头沟区河滩桥东街10号

联系方式:肖女士,69843251-211

2.采购代理机构信息

名 称:北京国际贸易有限公司

地 址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号

联系方式:韩威,01085343489

3.项目联系方式

项目联系人:韩威

电 话:01085343489

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001