2026年道路维修项目-结算审核更正公告
| 所在地区: | 辽宁-大连-沙河口区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、 采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
二、 采购项目名称:2026年道路维修项目-结算审核
三、 采购项目编号:DLHR-2603
四、 采购内容:
(一)项目基本情况原公告的采购项目编号:DLHR-2603原公告的采购项目名称:2026年道路维修项目-结算审核首次公告日期:2026年3月17日(二)更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:本项目招标控制价117337元,提交投标文件截止时间、开标时间:2026年4月13日下午13:30。更正日期:2026年4月7日
五、 联系方式
1、采购代理机构名称:辽宁泓瑞项目管理有限公司
联系人:杨雷
联系电话:0411-39339825
传真:/
地址:大连市沙河口区高尔基路243号1层
2、采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
联系人:采购工作领导小组
联系电话:0411-66865575
传真:/
地址:大连市沙河口区太原街140号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。