江南大学食品营养与人体健康学科交叉中心大楼项目造价咨询服务项目更正公告
| 所在地区: | 江苏-无锡-无锡新区 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSHCCG2026-01
原公告的采购项目名称:江南大学食品营养与人体健康学科交叉中心大楼项目造价咨询服务项目
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
(1)采购公告中领取招标文件的条件更正为:领取招标文件时,报名单位必须带好:(1)法定代表人授权委托书(姓名手机邮箱)(2)营业执照,提供上述资料复印件并加盖单位公章。
(2)本项目投标人报名和领取招标文件时间更正为:2026年04月07日-2026年04月14日(法定假日除外,每天9:00-11:30,13:30-16:00时)。投标人报名和领取招标文件地点不变。
(3)本项目提疑截止时间更正为:2026年04月15日上午10点,答疑截止时间更正为:2025年04月15日下午16点。提疑方式不变。
(4)本项目开标时间更正为:2026年04月30日13:30;评标时间:2026年04月30日14:00;开标、评标地点不变。
(5)采购文件第二部分中“九、开标、评标”的“第6条评分标准”中相关内容进行更正,具体详见招标文件。
更正日期:2026年04月07日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江南大学
地址:江南大学蠡湖校区
联系方式:周老师0510-85915020
2.采购代理机构信息
名 称:江苏鸿成工程项目管理有限公司
地 址:无锡市新吴区江溪街道金城东路9号606室
联系方式:朱巍巍15951568758
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生、朱先生
电 话:18861558989、0510-85819156
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。