昌乐县融发商务办公楼项目更正公告
| 所在地区: | 浙江-绍兴-新昌县 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
1.项目基本情况
原公告的招标项目编号:JSGC-CL-2026-0003
原公告的招标项目名称:昌乐县融发商务办公楼项目
首次公告日期:2026年3月26日
2.更正信息
更正事项:?招标公告 ?招标文件 □招标结果
更正内容:详见附件-答疑澄清(更正)文件。
更正日期:2026年4月7日。
3.其他补充事宜
本项目的更正公告及答疑更正文件一经发布将视作所有获取响应的潜在投标人均已收到。请各投标人需及时关注相关平台项目信息变更情况,且使用最新的答疑更正文件制作电子投标文件,否则责任自负。
4.凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
4.1 招标人信息
名称:山东潍昌建设投资有限公司
地址:山东省潍坊市昌乐县宝都街道新昌路1351号城投大厦
联系方式:0536-6272710
4.2 招标代理机构信息
名称:山东华利建设管理有限公司
地址:山东省潍坊市潍城区南关街道和平路4980号中金国际5号楼
联系方式:15553627885
4.3 项目联系方式
项目联系人:刘高翔
电话:15553627885
日期:2026年4月7日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。