印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江自治县2026年大豆种植补助项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TYJZB-2026020
原公告的采购项目名称:印江自治县2026年大豆种植补助项目
项目序列号:P52062520260002IF
首次公告日期:2026年03月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提交响应文件截止时间及投标保证金缴纳时间 | 2026年04月09日09时30分 | 2026年04月14日13时30分 |
| 2 | 磋商文件中第五章 磋商、评审及成交:(五)评分标准细则:标项二:统防统治飞防服务(含防控农药) | 案例(5分):提供类似飞防成功案例,每提供1个得5分,满分10 分。(提供业绩证明材料,如合同协议和成功后的业主评价)。 | 案例(5分):提供类似飞防成功案例,每提供1个得5分,满分5 分。(提供业绩证明材料,如合同协议或成功后的业主评价)。 |
更正日期:2026年04月07日
三、其他补充事宜
其他内容不变,具体以最新的澄清文件为准,请供应商下载最新澄清文件制作响应文件,如不及时查看更正公告,造成的不良后果投标人自行承担,给您带来不便敬请谅解。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县农业农村局
地 址:印江土家族苗族自治县
联系方式:0856-6233631
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州添源江工程管理有限公司
地 址:贵阳市未来方舟D3组团4栋1522室
联系方式:18076234559
3.项目联系方式
项目联系人:龙伟
电 话:18076234559
附件信息:
216.5KB
778.1KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。