赫章县六曲河镇人民政府关于赫章县六曲河镇2026年老场坝社区面条加工厂建设项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[2026]254号
原公告的采购项目名称:赫章县六曲河镇2026年老场坝社区面条加工厂建设项目
项目序列号:B-20260324-000077-7
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 系统中录入基础报价书插入变量格式有误 | 详见更正前《基础报价书》插入变量格式 | 详见更正后《基础报价书》插入变量格式 |
| 2 | 获取磋商文件时间 | 1.时间:2026年03月25日00时00分至2026年04月02日23时59分; | 1.时间:2026年03月25日00时00分至2026年04月15日23时59分; |
| 3 | 响应文件提交截止时间、开启时间 | 2026年04月08日10点00分 | 2026年04月16日10点00分 |
更正日期:2026年04月07日
三、其他补充事宜
详见更正公告
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赫章县六曲河镇人民政府
地 址:赫章县六曲河镇
联系方式:18985352168
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州君杰聚锦招标有限公司
地 址:贵阳市观山湖区西二环235号北大资源梦想城6号地块A04栋S02-1-负1-13号
联系方式:19395362571
3.项目联系方式
项目联系人:张红香,柏贵洪,刘煜露
电 话:19395362571
附件信息:
赫章县六曲河镇2026年老场坝社区面条加工厂建设项目第一次变更公告.pdf
4.6KB
187.4KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。