凤冈县人民医院关于凤冈县人民医院后勤物资(非集采目录内)供应商服务遴选的更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZMS2026-015号
原公告的采购项目名称:凤冈县人民医院后勤物资(非集采目录内)供应商服务遴选
项目序列号:ZYB-20260325-000104-7
首次公告日期:2026年03月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告 | 1.原获取招标文件时间截止为2026年04月03日17时00分;2.原提交投标文件截止时间为:2026年04月07日 13时30分 | 1.获取招标文件截止时间现变更为 2026年04月13日17时00分;2.提交投标文件截止时间现变更为:2026年04月21日 13时30分00秒 |
更正日期:2026年04月07日
三、其他补充事宜
其他时间相应顺延;请各投标人注意查看更正公告,并下载最新的澄清文件制作投标文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凤冈县人民医院
地 址:凤冈县龙泉镇外环北路
联系方式:18198321078
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州铭顺招标代理有限公司
地 址:遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11幢8-13号
联系方式:15985078274
3.项目联系方式
项目联系人:黄薇婷
电 话:15985078274
附件信息:
89.1KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。