办理会员咨询热线:4000-156-001

兴仁市中医院血液透析室新建项目更正公告

所在地区: 贵州-黔西-兴义市 发布日期: 2026年4月8日
变更公告正文
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52230220260002ZH
原公告的采购项目名称:兴仁市中医院血液透析室新建项目
项目序列号:ZFCG20260403002
首次公告日期:2026年04月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第四章 采购需求 第一节 采购清单及技术参数 “血液透析室仪器设备物品清单” 详见更正后的“竞争性谈判文件”
2 第六章 竞争性谈判文件格式 三、技术文件“技术偏离表” 详见更正后的“竞争性谈判文件”
3 开标时间 2026年04月10日09:30分 2026年04月14日09 :30分
4 保证金缴纳截止时间 2026年04月10日09 :30分 2026年04月14日09:30分
更正日期:2026年04月08日
三、其他补充事宜
请各潜在投标供应商,下载本项目最新发布的竞争性谈判文件,制作投标响应文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州省兴仁市中医院
地址:贵州省兴仁市
项目联系人:周开学
联系方式:0859-6217868
2、采购代理机构信息
名称:贵州汇恒工程项目管理有限公司
地址:兴义市印象兴义5栋18楼1801室
联系人:彭俊
联系方式:0859-3111301
文件预览:更正公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001