办理会员咨询热线:4000-156-001

巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施家具等采购项目结果更正公告

所在地区: 河南-郑州-巩义市 发布日期: 2026年4月7日
变更公告正文
巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施家具等采购项目结果更正公告

一、项目基本情况

1.原公告的采购项目编号:巩财询价采购-2026-4

2.原公告的采购项目名称:巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施家具等采购项目

3.首次公告日期(结果公告日期):2026年03月27日

二、更正信息

1.更正事项:?采购结果

2.更正内容:

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

巩财询价采购-2026-4-1

采购生活用床、柜子和办公家具等设备、物资一批

河南乐龄健康养老产业发展有限公司

河南省郑州市巩义市米河镇米北村小学南 60 米 1102 号米河镇养老服务中心

658050

安徽钜将家具制造有限公司经复核审查该单位以虚假材料谋取中标,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》相关规定,其成交结果无效,经与采购单位沟通确认第二成交候选人河南乐龄健康养老产业发展有限公司为本项目成交单位。

3.更正日期:2026年04月07日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采 购 人:巩义市民政局

地 址:巩义市行政西街9号

联 系 人:曹建鹏

联系电话:13703906101

2.采购代理机构信息

采购代理机构:河南顺驰建设工程管理有限公司

地 址:河南省郑州市巩义市紫荆路街道金岭大厦八楼810室

联 系 人:雷帅

电 话:18203999778

3.项目联系方式:

项目联系人:雷帅

电 话:18203999778

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001