办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽工商职业学院大学生补充商业医疗保险更正公告

所在地区: 安徽-合肥-蜀山区 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
安徽工商职业学院大学生补充商业医疗保险更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:26AT186027800607

原公告的采购项目名称:安徽工商职业学院大学生补充商业医疗保险

首次公告日期:2026年03月24日

二、更正信息

更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前

更正后

1

三、获取采购文件

时间:2026年03月24日至2026年04月03日17:30(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

时间:2026年03月24日至2026年04月09日17:30(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

2

四、响应文件提交

响应文件提交:2026年04月07日14点30分(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

响应文件提交:2026年04月10日14点30分(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

3

五、开启

响应文件提交:2026年04月07日14点30分(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

响应文件提交:2026年04月10日14点30分(北京时间)

地点:安天e采电子交易系统(www.xinecai.com)

更正日期:2026年04月03日

三、其他补充事宜

此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽工商职业学院

地址:安徽省合肥市长丰县双凤经济开发区金宁路北16号

联系方式:杨老师0551-65659240

2.采购代理机构信息

名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

地址:合肥市蜀山区蜀鑫路69号6楼603室

联系方式:赵曼、汪海虹0551-63735904、18326100309、15655956527

3.项目联系方式

项目联系人:赵曼、汪海虹

电话:0551-63735904、18326100309、15655956527

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001