扶沟县自然资源局扶沟县2025年度国土变更、日常变更调查项目
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
变更公告正文
扶沟县自然资源局扶沟县2025年度国土变更、日常变更调查项目
| 一、合同编号:扶财竞谈-2026-4-A | ||||||||||||
| 二、合同名称:扶沟县自然资源局扶沟县2025年度国土变更、日常变更调查项目 | ||||||||||||
| 三、项目编号:扶财竞谈-2026-4 | ||||||||||||
| 四、项目名称:扶沟县自然资源局扶沟县2025年度国土变更、日常变更调查项目 | ||||||||||||
| 五、合同主体 | ||||||||||||
| 1. 采购人(甲方):扶沟县自然资源局 | ||||||||||||
| 地址:河南省周口市扶沟县鸿昌大道中段路北 | ||||||||||||
| 联系人:赵志刚 | ||||||||||||
| 联系方式:13033902757 | ||||||||||||
| 2.供应商(乙方):河南自然空间信息科技有限公司 | ||||||||||||
| 企业规模:小型 | ||||||||||||
| 地址:河南省郑州市郑东新区安平路126号院鑫苑世纪东城1号楼2单元13层140号 | ||||||||||||
| 联系人:张丽娜 | ||||||||||||
| 联系方式:18638502067 | ||||||||||||
| 六、合同主要信息 | ||||||||||||
| 1、合同金额:1943800 元 | ||||||||||||
| 2、采购方式:竞争性谈判 | ||||||||||||
| 3、履约期限、地点等简要信息: | ||||||||||||
| 合同签订后30日历天完成数据上报,并通过省级和国家级验收。 | ||||||||||||
| 4、合同主要标的信息 | ||||||||||||
| ||||||||||||
| 七、合同签订日期:2026年04月03日 | ||||||||||||
| 八、合同公告日期:2026年4月3日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001