吉林交通职业技术学院逆向检测与增材制造实训室更正公告
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-02009号-CCKSTC-26ZFHW0014
原公告的采购项目名称:逆向检测与增材制造实训室
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第五章:采购需求
2、开标时间:2026年4月9日9点00分
现变更为:
1、第五章:采购需求(详见变更后采购文件)
2、开标时间:2026年4月20日9点30分
更正日期:2026年4月3日。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林交通职业技术学院
地 址:长春市高新区电台街63号
联系人:刘冰
电 话:13624462942(办公电话)
2.采购代理机构信息
名 称:长春市科胜招标投标代理有限公司
地 址:长春市高新开发区创新路2208号东勘实业2楼
联系方式:0431-80549187
E-mail:keshengzhaobiao25@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:许杨、郭星佐
电 话:0431-80549187一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-02009号-CCKSTC-26ZFHW0014
原公告的采购项目名称:逆向检测与增材制造实训室
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第五章:采购需求
2、开标时间:2026年4月9日9点00分
现变更为:
1、第五章:采购需求(详见变更后采购文件)
2、开标时间:2026年4月20日9点30分
更正日期:2026年4月3日。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林交通职业技术学院
地 址:长春市高新区电台街63号
联系人:刘冰
电 话:13624462942(办公电话)
2.采购代理机构信息
名 称:长春市科胜招标投标代理有限公司
地 址:长春市高新开发区创新路2208号东勘实业2楼
联系方式:0431-80549187
E-mail:keshengzhaobiao25@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:许杨、郭星佐
电 话:0431-80549187
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。