办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年度安防信息系统运维服务项目变更公告

所在地区: 河南-郑州-金水区 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
2026年度安防信息系统运维服务项目变更公告

一、项目基本情况

1.采购编号:HLZB-2026-051

2.项目名称:2026年度安防信息系统运维服务项目

二、首次发布公告日期及媒介

本项目竞争性磋商公告于2026年3月26日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。

三、更正内容

原磋商文件中响应性文件递交截止时间:2026年4月8日上午9:30(北京时间)、响应文件的开启时间:2026年4月8日上午9:30(北京时间)。

现变更为:

响应性文件递交截止时间:2026年4月9日上午9:30(北京时间)、响应文件的开启时间:2026年4月9日上午9:30(北京时间)。其他内容不变,给各投标单位带来的不便,敬请谅解。

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

招 标 人:河南省内黄监狱

地 址:河南省安阳市内黄县六村乡白条河园林场

联 系 人:史先生

电 话:03723801011

代理机构:海隆工程咨询有限公司

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号2号楼13层1306号

联 系 人:张女士

电 话:15139373219

发布人:海隆工程咨询有限公司

发布时间:2026年4月3日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001