厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH248B-室外篮球场地面改造(二次采购)-更正公告
| 所在地区: | 福建-厦门-思明区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026-HCCS-SH248B
原公告的采购项目名称:室外篮球场地面改造(二次采购)
首次公告日期:2026年4月3日
二、更正信息
获取采购文件时间延长至2026年4月9日(节假日除外)上午[8:30:00-12:00:00]或下午[2:00:00-5:30:00](北京时间),逾期代理机构将不接受报名。
按磋商文件规定,本通知为磋商文件的组成部分之一,与磋商文件具有同等法律效力。本通知如与磋商文件中相应条款有冲突的以本通知为准。请各供应商接到通知后将回执回传至我司,电话:0592-6581388,传真:0592-6588966。
特此通知!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门外国语学校海沧附属学校
地 址:厦门市海沧区兴港二里1号
联系方式:卢老师0592-6053966
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:厦门市华沧采购招标有限公司
地址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼 、厦门市思明区莲岳路221号公交大厦A栋11楼
联系方式:0592-6581388
3.项目联系方式
项目联系人:蔡丽娜、危青
电话:0592-6581388
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。