办理会员咨询热线:4000-156-001

[ 公开招标 ]浠水县城市更新规划编制更正公告

所在地区: 湖北-武汉-开发区 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
[ 公开招标 ]浠水县城市更新规划编制更正公告
一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421125202601000498

2、原公告的采购项目名称:浠水县城市更新规划编制

3、首次公告日期:2026年03月30日

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:原公开招标公告和公开招标文件中:一、项目基本情况12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是13、面向中小微企业的类型为:中小微企业二、申请人资格要求5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目是专门面向中小微企业项目,供应商需提供中小企业声明函,本项目供应商属于监狱企业或者残疾人福利性单位的,同时提供监狱企业证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》。现更正为:一、项目基本情况12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%二、申请人资格要求5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小微企业项目,具体政府采购政策执行详见招标文件。

3、更正日期:2026-04-03

三、其他补充事宜

1、公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。2、更正公告与招标公告及招标文件不一致之处,以更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:浠水县住房和城乡建设局

地址:浠水县清泉镇南岳庙社区百家街

联系方式:15971335600

2、采购代理机构信息

名称:湖北盛驰项目管理有限公司

地址:浠水县经济开发区镇民政路1号A栋201室

联系方式:13469929917

3、项目联系方式

项目联系人:李娟

电话:13469929917

原网站已有模块,可保持不变
  • 信息来源:①本项目采购交易平台:【布络湖北政府采购电子交易系统】②湖北省政府采购汇聚平台:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user (注意:项目具体操作详见采购公告)
  • 采购文件(2592eea6-61dc-92ef-1805-0df2c03940a6).ofd
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001