延安革命纪念地管理局延安革命遗址典型窑洞建筑研究性保护工程(一期)采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-莲湖区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
原公告的采购项目编号:SDX-ZB-F-26(0051)
原公告的采购项目名称:延安革命遗址典型窑洞建筑研究性保护工程(一期)
首次公告日期:2026年03月31日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的代理机构地址:陕西省西安市莲湖区陕西省西安市莲湖区南二环西段395号亚美伟博广场8楼808室,更正为:陕西省西安市莲湖区南二环西段395号亚美伟博广场8楼808室。
原公告的代理机构联系方式:15029242650,更正为:15091616382。
原公告的项目联系人联系电话:15029242650,更正为:15091616382。
1、“第二章 投标须知”第14条“线下递交:一正3副,电子版4份”更正为“线下递交:一正一副,电子版2份”。
2、“第二章 投标须知”第23条第2项内容更正为“2、投标人认为采购文件、采购过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。采购文件可以要求供应商在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。提出质疑的投标人应当是参与所质疑项目采购活动的投标人。已依法获取其可质疑的采购文件的,可以对该文件提出质疑。对采购文件提出质疑的,应当在获取采购文件或者采购文件公告期限届满之日起7个工作日内提出”。
3、“第二章 投标须知”第27条特别提示,删除第(3)项内容,后续序号顺延。
其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2026年04月03日
/
名称:延安革命纪念地管理局
地址:新洲小镇办公大楼
联系方式:0911—8073348
2.采购代理机构信息名称:陕西电通兴达咨询管理有限责任公司
地址:陕西省西安市莲湖区南二环西段395号亚美伟博广场8楼808室
联系方式:15091616382
3.项目联系方式项目联系人:陕西电通兴达咨询管理有限责任公司
电话:15091616382
陕西电通兴达咨询管理有限责任公司
2026年04月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。