[江西省公共资源交易平台]吉安市中心人民医院临床试验中心改造项目变更公告
| 所在地区: | 江西-吉安-吉州区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
变更公告正文
[江西省公共资源交易平台]吉安市中心人民医院临床试验中心改造项目变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZG-2025-042
原公告的采购项目名称:吉安市中心人民医院临床试验中心改造项目
首次公告日期:2026年04月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
附件里增加图纸
更正日期:2026年04月03日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉安市中心人民医院
地址:吉安市井冈山大道106号
联系方式:18779944597
2.采购代理机构信息
名称:江西中赣工程管理有限公司
地址:吉安市吉州区航盛大厦A座2608室
联系方式:19907961443
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:19907961443
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001