京外合作共建科技园区综合评估服务更正公告
| 所在地区: | 北京-海淀- | 发布日期: | 2026年4月3日 |
交易项目编号:S110000C005105987001
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200167288-XM001
原公告的采购项目名称:京外合作共建科技园区综合评估服务
首次公告日期:2026-03-30 10:16地址:[磋商]京外合作共建科技园区综合评估服务竞争性磋商公告http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/3/2472fe3a3d9248a9b2e26bf437b7211d.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目原报名时间为:2026年3月30日至2026年4月6日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
更正为:2026年3月30日至2026年4月7日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
更正日期:2026-04-03 00:00
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市科学技术委员会本级事业
地址:北京市通州区宏安街9号
联系方式:王伟林,010-55578117
2.采购代理机构信息
名 称:华源骏成(北京)招标咨询有限公司
地 址:北京市海淀区富海国际港16层1601室
联系方式:张进军、孙维婕、池桂娟、张思维,010-62191699
3.项目联系方式
项目联系人:张进军、孙维婕、池桂娟、张思维
电 话:010-62191699
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。