温州市公用集团所属温州市公用实业发展有限公司关于职工疗休养项目(自主)的更正公告
| 所在地区: | 浙江-温州-鹿城区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、公告类型:更正公告
二、采购方式:公开招标
三、项目编号:WGSS-GYJT-X-2026001
四、项目性质:国企采购(非政府采购)
五、项目名称:职工疗休养项目
六、预算金额:10635000元/年
七、采购公告发布日期:
2026年04月03日
八、更正事宜:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 | 备注 |
1 | 采购文件→第七部分 评标办法→五、评分细则→序号1→评分项目投标供应商综合实力 | 根据投标供应商在旅游主管部门缴纳的旅游服务质量保证金额度进行计分。质保金在10万元(含)以上的得2分,20万元(含)以上的得4分。 (提供有效的质保金扫描件并加盖公章) | 根据供应商企业基本情况、相关资质、商业信誉、行业信誉及疗休养服务综合保障能力,由评标委员会结合佐证材料酌情打分。 A档:4.0-2.1;B档:2.0-1.1;C档:1.0-0; |
九、联系人及联系电话:
采购人:温州市公用事业发展集团有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区车站大道 623 号
联系人:陈女士
联系方式:0577-85421621
采购代理机构名称:温州建设集团建筑设计院有限公司
联系人:周先生
联系方式:13388565238
地址:温州市鹿城区鹿城路619号建设商务大厦18楼
监督部门:温州市公用事业发展集团有限公司纪检监察室
业务举报电话:0577-86565077
纪检举报电话:0577-88100267
温州市公用事业发展集团有限公司
温州建设集团建筑设计院有限公司
2026年04月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。