安徽省白湖监狱管理分局2026年第二季度罪犯大伙房生活物资(蔬菜、豆类及豆制品、调味品、水果)招标采购项目第1包、第4包中标结果更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-瑶海区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
安徽省白湖监狱管理分局2026年第二季度罪犯大伙房生活物资(蔬菜、豆类及豆制品、调味品、水果)招标采购项目第1包、第4包中标结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZF2026-06-0178
原公告的采购项目名称:安徽省白湖监狱管理分局2026年第二季度罪犯大伙房生活物资(蔬菜、豆类及豆制品、调味品、水果)招标采购项目
首次公告日期:2026年3月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:因本项目第1包、第4包中标供应商南京飓峰商务发展有限公司放弃中标资格,经采购人确认,本项目按照评审报告推荐的中标候选人名单排序,确定第二中标候选人为中标供应商,更正后的中标(成交)信息如下:
第1包:
供应商名称:安徽省吟吟乐食品有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐江县白湖镇串河村山岗村民组31号
中标(成交)费率:63%
第4包:
供应商名称:安徽海涛供应链有限公司
供应商地址:安徽省合肥市瑶海区大兴镇和平路与水东路交口联家物流园101号
中标(成交)费率:49%
主要中标标的:
第1包:
| 序号 | 商品名称 | 品牌(如有) | 规格型号(如有) | 数量 | 单价(%) | 备注 |
| 1 | ▲大白菜 | 吟吟乐 | 20kg/袋 | 97200(公斤) | 63 |
第4包:
| 序号 | 商品名称 | 品牌(如有) | 规格型号(如有) | 数量 | 单价(%) | 备注 |
| 1 | ▲苹果 | / | 不低于150克/个 | 70000斤 | 49 |
更正日期:2026年4月3日
三、其他补充事宜
1、中标供应商评审总得分:第1包90.9分;第4包87.2分
2、更正公告发布媒介:安徽省政府采购网(www.ccgp-anhui.gov.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽省白湖监狱管理分局
地址:安徽省庐江县白湖镇
联系方式:0551-87526590
2.采购代理机构信息
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:合肥市包河区紫云路888号
联系方式:应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在投标人应优先拨打项目联系人联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)
3.项目联系方式
项目联系人:龚蕾、胡杭东
电话:0551-66061581、17775059782
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。