安乡县董家垱集镇码头提质更新及附属设施改造项目-更正公告
| 所在地区: | 湖南-常德-武陵区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
变更公告正文
安乡县董家垱集镇码头提质更新及附属设施改造项目-更正公告安乡县董家垱集镇码头提质更新及附属设施改造项目-更正公告 发布日期:2026-04-03首次公告日期:2026-03-30原计划开标时间:2026-04-17 09:30现更正开标时间:2026-04-17 09:30原计划地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判二室现更正地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判二室?资格审查资料或投标响应解密时间(分钟):20?供应商二次报价时间(分钟):15?更正事项:采购公告,采购文件?更正内容:
?联系方式采购人:安乡县安全乡人民政府地址:安全乡董家垱居委会联系人:宴鸣联系电话:15717563736?采购代理机构:湖南恒丰项目管理有限公司地 址:湖南省常德市武陵区城西办事处滨湖社区武陵大道458号联系人:王志安联系电话:13707426054?
| 新增 | ||
| 原:委托代理编号:HNHF2026-C05 | 更正为:委托代理编号:HNHF2026-C06 | 移除 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001