2026年蚌埠市中心血站非试剂类低值易耗产品采购项目(二次)更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-蜀山区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026WYHW-HF-C630093
原公告的采购项目名称:2026年蚌埠市中心血站非试剂类低值易耗产品采购项目(二次)
首次公告日期:2026年3月30日
二、更正信息
更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果
更正内容:
1、原采购公告及采购文件中“响应文件提交时间、响应文件开启时间:2026年4月8日14时30分(北京时间)”延期至“响应文件提交时间、响应文件开启时间:2026年04月10日15时00分(北京时间)”;
2、原采购文件及采购公告-货物清单-6.一次性使用中单(小尺寸)原规格为:“40cm30cm/片,50片/包”,现更正为:“40cm40cm/片,50片/包”。
更正日期:2026年4月3日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:蚌埠市中心血站
地 址:蚌埠市治淮路181号
联系方式:王主任 0552-3038877
2.采购代理机构信息
名 称:安徽皖岳信合项目管理有限公司
联系方式:0551-65576072转分机号8019
邮 箱:804421446@qq.com
地 址:合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F
3.项目联系方式
项目联系人:马荔、童玉君、李静
电话:15755576088或13355603975
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。